24k88的注册送38-龙成国际注册送38元-注册送38金游戏平台

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

发布时间:2021-01-29    信息来源:webegoo.com.cn    作者:儒安机械

标准

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

中原油田

关注

2020年度总结表彰大会
今天下午,油田召开2020年度总结表彰大会。表彰油田一年来在疫情防控、勘探开发、科技攻关、外闯市场、党建工作、和谐稳定等方面涌现出的先进集体和个人,激励全体干部员工向先进典型学习,团结奉献、开拓进取,为“十四五”开好局、起好步,推动油田高质量发展而努力奋斗。

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

1

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020年度油田专项先进典型代表领奖
2

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020年度先进基层单位代表领奖
3

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020年度先进生产工作者代表领奖
4

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020年度劳动模范代表领奖
5

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

党建工作A档单位代表领奖
6

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020年度先进单位代表领奖
7

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

获得省部级以上先进个人荣誉代表领奖
8

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

获得省部级以上先进集体荣誉代表领奖

油田召开2020年度总结表彰大会!_发动机电子防盗

2020
光荣榜
一、省部级及以上技术能手
❖ 全国青年岗位能手:李晓东、王海洋
❖ 全国行业职业技能竞赛个人金牌:唐琴、陈超、孙晓菲
❖ 全国行业职业技能竞赛团队一等奖:唐琴、吴忠超、陈超
❖ 中国石化采油测试工职业技能竞赛金牌:丁传振
❖ 河南省技术能手:彭经武
❖ 河南省十大“师带徒”标兵:卢建强
❖ 河南省“中原大工匠”:许克新
❖ 河南省采油女职工专项技能竞赛一等奖:王辉
二、省部级及以上先进个人
❖全国劳动模范:王红宾
❖全国文明家庭:宋丽萍
❖全国最美家庭:宋丽萍、宋玉存
❖全国优秀工会工作者:徐涛
❖全国关心下一代工作先进工作者:王永川、韩青
❖享受国务院政府特殊津贴人员:朱德华、王红宾
❖第十二届中国青年志愿者优秀个人:张卫华
❖中国石化优秀党务工作者:王新平、杨文代、黎勇、王天均
❖中国石化优秀共产党员:万涛、李维涛、张长青、赵成、姜永清、柴志刚、葛义华
❖中国石化抗击新冠肺炎疫情先进个人:苏晓花、田海霞、刘呈泉
❖中国石化“百日攻坚创效”行动先进个人:余传谋
❖中国石化精神文明建设标兵:杜莉
❖中国石化油气开发先进个人:邓瑞健、陈建、刘新会、熊运斌、夏朝晖、钟飞翔、杜远宗
❖中国石化维护稳定工作先进个人:朱中伟
❖河南省抗击新冠肺炎疫情先进个人:刘凯波
❖河南省见义勇为英雄:和志龙
❖河南省最美职工:王库
❖河南好人:李开虎
❖河南省自强模范:唐顺卿
❖河南省残联系统先进工作者:韩冬梅
❖河南省助残先进个人:潘智明
❖河南省五一劳动奖章获得者:王海洋、刘同帅、张卫华、于涛
❖河南省五一巾帼标兵:杜莉、王莉
❖新时代河南向上向善好青年:盛伟
❖河南省优秀共青团干部:李文英
❖河南省优秀共青团员:张凯
三、省部级及以上先进集体
❖国家绿色工厂示范单位:普光分公司
❖全国“安康杯”竞赛优胜班组:油气储运中心柳屯油库外销计量站
❖全国优秀质量管理小组:普光分公司天然气净化厂精研细究QC小组、供电服务中心飞跃无限QC小组
❖全国质量信得过班组:技术监测中心装备监测总站设备状态监测项目组
❖全国关心下一代工作先进集体:中原石油勘探局有限公司关心下一代工作委员会
❖全国模范职工之家:天然气处理厂工会
❖全国厂务公开民主管理工作先进单位:天然气产销厂
❖全国学雷锋最佳志愿服务组织:“春暖油田”志愿服务组织
❖中国石化先进基层党组织:普光分公司党委、天然气处理厂党委、濮城采油厂地质研究所党支部
❖中国石化抗击新冠肺炎疫情先进集体:基地社区服务中心
❖中国石化维护稳定工作先进集体:信访办公室
❖中国石化优秀志愿服务项目:“白鸽”志愿服务项目
❖四川省环保诚信企业:普光分公司、中国石化达州天然气净化有限公司
❖河南省节能减排竞赛先进集体:普光分公司天然气净化厂净化二车间
❖河南省“安康杯”竞赛优胜单位:文卫采油厂、采油气工程服务中心、供电服务中心、普光分公司采气厂普光采气管理区301集气站
❖河南省质量信得过班组:技术监测中心装备监测总站设备状态监测项目组、油气储运中心储运技术与信息研究所技术信息组、供电服务中心西南供电项目部武汉变电队
❖河南省工人先锋号:天然气处理厂第二气体处理厂中心控制室、勘探开发研究院内蒙勘探研究所勘探三室石油地质综合研究岗、普光分公司天然气净化厂净化二车间
❖河南省劳模和工匠人才创新工作室:赵延平创新工作室
❖河南省五一劳动奖状:信息通信技术有限公司
❖河南省五一巾帼奖状:勘探开发研究院内蒙勘探研究所勘探三室石油地质综合研究岗
❖河南省助残先进集体:物业服务中心
❖河南省五四红旗团委:文留采油厂团委
勘探局有限公司党委、勘探局有限公司、油田分公司还分别获得第六届全国文明单位、全国“安康杯”竞赛优胜单位、全国优秀博士后科研工作站、集团公司节能环保先进单位、河南省节能减排竞赛先进单位等荣誉称号。
四、2020年度油田先进单位
❖普光分公司天然气净化厂
❖文卫采油厂
❖天然气产销厂
❖供电服务中心
❖勘探开发研究院
❖物资供应中心
❖地面工程抢维修中心
❖信息通信技术有限公司
❖培训中心(党校)
❖机关服务中心
五、2020年度油田党建工作A档单位
❖普光分公司天然气净化厂
❖文卫采油厂
❖勘探开发研究院
❖天然气产销厂
❖供电服务中心
❖油气储运中心
❖培训中心(党校)
❖物资供应中心
❖水务分公司
❖地面工程抢维修中心
❖信息通信技术有限公司
❖机关服务中心
六、2020年度劳动模范
❖周 健 普光分公司天然气净化厂净化二车间主任
❖马宇博 文留采油厂工艺研究所所长
❖高军波 濮城采油厂采油管理二区安全工程师
❖沙宇武 文卫采油厂采油管理二区卫12号站采油工
❖许克新 濮东采油厂桥口采油管理区采油二班采油工
❖侯平舒 内蒙采油厂副总地质师、科研技术中心主任、党支部副书记
❖杨立思 油气储运中心储运技术与信息研究所信息化管理技术员
❖夏小军 天然气处理厂鄂尔多斯项目部经理、党支部副书记
❖李祖举 采油气工程服务中心作业二大队大队长
❖王德波 勘探开发研究院普光勘探研究所党支部副书记(主持工作)、副所长
❖王 君 中原油田应急救援中心应急救援一大队消防检查员
❖张华英 技术监测中心计量监测站计量检测岗助理师
❖姜 权 房地产管理中心管理三区玉兰站点主办
❖张志宏 物业服务中心北海项目部经理
❖杨阿盟 钻采社区服务中心居民管理办公室业务员
❖刘香丽 基地社区服务中心皇甫服务区林海项目部副经理
❖郭俊伟 车辆管理中心人力资源服务中心汽车修理工
❖石慧利 培训中心钻井技术培训部教师
❖白国强 中原石油报社普光分社主任
❖刘小燕 机关服务中心膳食部负责人
七、2020年度先进生产工作者
(滑动查看全名单)
❖余小波 普光分公司采气厂普光采气管理区经理
❖何 伟 普光分公司生产管理部生产运行室应急管理岗高级主管
❖丁 磊 普光分公司生产服务中心设备管理岗主办
❖谭江渝 普光分公司应急救援中心119调度室主办
❖赵 果 普光分公司天然气技术管理部集输防腐室集输工程管理岗主管
❖赵家常 普光分公司天然气净化厂净化一车间净化内操技师
❖刘子强 普光分公司采气厂大湾采气管理区采气工高级技师
❖赵建斌 文留采油厂党委办公室主任
❖白 虎 文留采油厂生产调度室调度长
❖曾宝红 文留采油厂财务资产办公室主任
❖魏利平 文留采油厂地质研究所静态分析岗主管师
❖王国庆 文留采油厂地面工程项目管理站工程监督岗主管师
❖厉 凯 文留采油厂人力资源服务中心东乌旗项目部支部书记
❖齐宏坤 文留采油厂人力资源服务中心文北采油服务项目部综合服务党支部书记
❖岳振强 文留采油厂人力资源服务中心后勤服务项目部初心餐厅中式烹调技师
❖张振江 文留采油厂文东采油管理一区采油一班班长
❖王俊伟 文留采油厂文中采油管理一区采油一班班长
❖卜鹏虎 文留采油厂文中采油管理二区副经理
❖李景海 文留采油厂文南采油管理一区副经理
❖化永胜 文留采油厂文南采油管理三区采油岗高级工
❖王金全 文留采油厂准备一大队生产组组长
❖何茂勋 文留采油厂治保巡检一大队综合治理中队中队长
❖田 军 文留采油厂治保巡检二大队综合治理中队政工岗主办
❖龚守江 文留采油厂安全环保督查大队副大队长
❖林国华 濮城采油厂副总工程师、生产调度室主任
❖高 鹰 濮城采油厂副总经济师
❖鲍俊峰 濮城采油厂工艺研究所油改室压裂工艺主任师
❖何 维 濮城采油厂地质研究所动态二室油藏管理副主任师
❖王宪印 濮城采油厂安全环保督查大队副大队长
❖朱海英 濮城采油厂准备大队大队长
❖张甲勇 濮城采油厂采油管理二区采油主任技师
❖王红芹 濮城采油厂采油管理三区党总支书记
❖王振方 濮城采油厂采油管理三区采油主任技师
❖于春生 文卫采油厂治保巡检大队大队长
❖肖军亮 文卫采油厂人力资源服务中心后勤服务项目部经理
❖殷国栋 文卫采油厂安全环保办公室职业卫生管理岗主管
❖夏 鲁 文卫采油厂技术管理室主任
❖李 赟 文卫采油厂工艺研究所特种作业室井况防治技术岗主任师
❖解连彬 文卫采油厂地质研究所文明寨室动态分析岗副主任师
❖陈新兵 文卫采油厂准备大队机关技术组长
❖马景文 文卫采油厂采油管理一区经理
❖范海军 文卫采油厂采油管理三区副经理
❖韦 超 文卫采油厂采油管理四区党总支书记
❖庞学兵 濮东采油厂纪检监督办公室主任
❖杨洪源 濮东采油厂庆祖采油管理区经理、党总支副书记
❖陈 峰 濮东采油厂地质研究所党支部书记、副所长
❖田保权 濮东采油厂工艺研究所采油工艺岗主任师
❖吴 昊 濮东采油厂马厂采油管理区经理
❖高尚军 濮东采油厂马厂采油管理区采油岗高级技师
❖程文全 濮东采油厂石家采油管理区经理、党总支副书记
❖申 贤 濮东采油厂石家采油管理区原油加热岗高级工
❖邢 东 濮东采油厂庆祖采油管理区采油岗高级工
❖沙 岩 濮东采油厂桥口采油管理区技术管理室工程技术岗副主任师
❖冯爱芹 濮东采油厂胡状采油管理项目部污水化验岗高级工
❖许国强 濮东采油厂胡状采油管理区采油岗高级技师
❖刘 军 濮东采油厂人力资源服务中心西北采油项目部采气岗高级工
❖刘向伟 天然气产销厂安全环保办公室安全环保管理岗主管
❖雷俊杰 天然气产销厂开发研究所副所长
❖王存伟 天然气产销厂天然气大流量站副书记
❖齐秋月 天然气产销厂柳屯输气管理区输气工艺技术岗主管师
❖王树森 天然气产销厂文23储气库项目部采气岗主任技师
❖李彦海 天然气产销厂东濮采气管理区南川项目采气岗中级工
❖刘衍坤 天然气产销厂川气东送项目部采气岗高级工
❖周红英 天然气处理厂工会副主席、工团办公室主任、女职工委员会主任
❖周 政 天然气处理厂精细化工研究所项目研发岗主任师
❖李亚彬 天然气处理厂第二气体处理厂维保组轻烃操作技师
❖段朝阳 天然气处理厂天津项目部钳工岗高级技师
❖韩文涛 天然气处理厂维修队钳工班装置设备维修岗高级技师
❖卢富强 油气加工技术服务中心伊朗项目部工艺主管
❖陈明强 油气加工技术服务中心普光维保项目部高级技师
❖伍 兵 油气加工技术服务中心天津LNG项目部经理、党支部副书记
❖杜 洪 油气加工技术服务中心上古天然气项目部党支部书记
❖谢俊武 油气储运中心榆济天然气集输项目部经理、党总支副书记
❖徐志斌 油气储运中心主任技师
❖屈 磊 油气储运中心安全环保办公室主管
❖胡才训 油气储运中心副总工程师、柳屯油库主任、党支部副书记
❖张士培 油气储运中心工团办公室主办
❖张凡合 采油气工程服务中心纪检监督办公室主任
❖董国强 采油气工程服务中心机械采油技术服务研究所副所长
❖李念念 采油气工程服务中心机械采油技术服务研究所综合队潜油电泵检修工技师
❖杨相杰 采油气工程服务中心培训考核站井下作业油田首席技师
❖任 永 采油气工程服务中心普光项目部生产安全组设备管理岗主办
❖王海军 采油气工程服务中心作业一大队党总支书记
❖王宗凯 采油气工程服务中心作业一大队作业二队井下作业工
❖柴永建 采油气工程服务中心作业二大队作业十五队井下作业工
❖余东明 采油气工程服务中心作业三大队作业八队井下作业工
❖华彦军 采油气工程服务中心作业四大队作业三队队长
❖王贵军 采油气工程服务中心作业四大队作业四队井下作业工
❖郑立保 采油气工程服务中心作业五大队副大队长
❖胡彦兵 采油气工程服务中心作业六大队作业一队井下作业工
❖黄振江 采油气工程服务中心特车一大队特车一队驾驶员
❖杨长江 采油气工程服务中心特车二大队特车四队队长
❖张军胜 采油气工程服务中心特车三大队特车一队驾驶员
❖孙玉民 采油气工程服务中心特车四大队特车一队队长
❖王 刚 采油气工程服务中心特车五大队安全组长
❖衡 强 采油气工程服务中心特车六大队特车二队驾驶员
❖娄银明 地面工程抢维修中心副总政工师、普光项目部经理、党支部书记
❖刘 城 地面工程抢维修中心地面工程安装维修第一项目部安全工程师
❖刘 杰 地面工程抢维修中心油气维保第二项目部副经理
❖卫 勇 地面工程抢维修中心地面工程安装维修第二项目部维修二班班长
❖姜淑霞 勘探开发研究院天然气开发研究所党支部书记、副所长
❖张 磊 勘探开发研究院东濮开发研究所副主任师
❖王 栋 石油工程技术研究院油层改造技术研究所所长
❖綦兴龙 石油工程技术研究院党群工作部主任
❖董俊艳 石油工程技术研究院提高采收率工程技术研究所油田化学岗主任师
❖李庆洋 物探研究院地震资料处理研究所地震资料处理主管师
❖韩善强 中原油田应急救援中心特勤大队消防战斗员
❖朱 刚 中原油田应急救援中心天津LNG项目部党支部书记
❖吴晋民 物资供应中心技术质量检测站主任、党支部书记
❖庄立传 物资供应中心纪委副书记、纪检监督办公室主任
❖谢 江 物资供应中心物资储备总库助理员
❖黄 刚 技术监测中心濮城测试项目部经理
❖王洪春 技术监测中心环保监测总站环境监测技术岗主任师
❖韩少宏 供电服务中心人力资源办公室主任
❖陈永明 供电服务中心电力调度室主任
❖张振瑜 供电服务中心经理助理、三电办公室主任
❖张家平 供电服务中心安全环保督查大队大队长
❖李 鹏 供电服务中心中原供电项目部赵村变电站变电运行岗高级技师
❖张忠伟 供电服务中心供电线路工区技术岗副主任师
❖夏志平 供电服务中心变电运行工区濮一变电站高级工
❖史胜营 供电服务中心文卫供电项目部技术组主任技师
❖袁德军 水务分公司安全环保办公室主管
❖孙忠良 水务分公司普光水务项目部生产协调管理岗高级主管
❖王雪英 水务分公司水务技术研发中心维修电工岗高级技师
❖贾 斌 水务分公司鄂尔多斯水务项目部供水岗技师
❖张 宁 燃气技术服务分公司组织人事办公室主任
❖谭 波 燃气技术服务分公司总法律顾问、计划财务办公室主任
❖渠玉林 燃气技术服务分公司广饶项目部李鹊分输站输气工
❖管仁华 热力分公司经营管理办公室主任
❖杨其涛 热力分公司河北项目部经理、党支部书记
❖李 坤 热力分公司天津项目部汽机班长
❖王 昊 热力分公司普光项目部生产技术岗主管师
❖张袁根 信息通信技术有限公司西南市场开发部主任
❖郝国卫 信息通信技术有限公司通信工程分公司通信线路技术岗副主任师
❖龙斌高 住房建设中心钻井社区住房建设维修站站长
❖李忠伟 房地产管理中心运行管理办公室HSE管理岗主管
❖刘晓静 物业服务中心党群办公室宣传管理岗高级主管
❖胡旻瑞 物业服务中心经营业务部助理员
❖徐富银 物业服务中心园林工程技术部绿化花卉岗技师
❖张海霞 物业服务中心基地管理项目一部下水道疏通工
❖高清枝 物业服务中心基地项目管理二部党支部书记
❖万春山 物业服务中心鄂安沧项目部绿化花卉工
❖孙玉宾 物业服务中心林海花园物业服务管理区保安员
❖王晓东 物业服务中心添运物业服务管理区经理
❖刘胜利 物业服务中心科技新村物业服务管理区经理
❖闫俊斌 物业服务中心世纪景苑物业服务管理区下水道疏通工
❖窦慧芳 基地社区服务中心孟轲服务区世纪景苑项目部经理
❖王 莉 基地社区服务中心濮东服务区业务员
❖刘建华 中原石油华苑实业有限公司销售部政工员
❖柯新胜 中原石油华苑实业有限公司电子标牌厂电工
❖郭清影 医疗卫生服务中心濮东医院手术麻醉科副主任
❖王 娟 医疗卫生服务中心职业病防治所检验科主管
❖崔继锋 医疗卫生服务中心外部项目医疗岗主治医师
❖王升萍 车辆管理中心绿城中队一班汽车驾驶员
❖郑庆华 车辆管理中心普光项目部一车队汽车驾驶员
❖陈志飞 车辆管理中心普光项目部三车队汽车驾驶员
❖徐庆海 车辆管理中心机关中队三班汽车驾驶员
❖杨志猛 车辆管理中心基地中队一班汽车驾驶员
❖王顺路 车辆管理中心文留中队三班汽车驾驶员
❖卢心锋 车辆管理中心黄南中队小车一班汽车驾驶员
❖杨荣青 培训中心培训保障部主办
❖李玉玲 培训中心管理人员培训部教师
❖侯兴甫 培训中心财务资产办公室主办
❖吕江红 培训中心科技新村幼教服务项目部主任
❖裴 刚 中原油田机关党委群众工作办公室主任、油田机关工会副主席
❖张继良 财务资产部综合管理室主任
❖张建华 人力资源部劳动组织室主任
❖王 静 审计中心审计四室主任
❖陈慧智 经营管理部综合管理室主任
❖赵则阳 群团工作部综合管理办公室主任
❖李 岩 油气销售中心深加工产品信息室主任
❖禹海宾 住房公积金管理中心普光服务部公积金信贷岗主办
❖杨 勇 广播电视中心广告部主任
❖赵佳敏 机关服务中心普光气田服务部餐厅服务员
❖牛景荣 河南金桥宾馆客服部副经理
❖崔世刚 档案管理中心普光综合档案室主任
❖黎 明 文化体育活动管理中心体育站党支部书记
❖胡 凯 行业服务中心人力资源办公室主任
八、2020年度先进基层单位
(滑动查看全名单)
❖普光分公司开发管理部气藏管理室
❖普光分公司天然气技术管理部钻井管理室
❖普光分公司采气厂大湾采气管理区
❖普光分公司天然气净化厂净化一车间
❖普光分公司生产服务中心技术管理办公室
❖文留采油厂信息管理站
❖文留采油厂地质研究所
❖文留采油厂文东采油管理二区
❖文留采油厂文南采油管理二区
❖文留采油厂文南采油管理三区
❖文留采油厂文南采油管理四区
❖文留采油厂准备二大队油管队油管修复班
❖濮城采油厂安全环保督查大队
❖濮城采油厂治保巡检大队
❖濮城采油厂采油管理三区采油二班
❖濮城采油厂采油管理四区
❖文卫采油厂安全环保办公室
❖文卫采油厂地质研究所
❖文卫采油厂采油管理一区
❖文卫采油厂采油管理三区
❖文卫采油厂治保巡检大队
❖濮东采油厂地质研究所
❖濮东采油厂桥口采油管理区
❖濮东采油厂庆祖采油管理区
❖濮东采油厂石家采油管理区
❖濮东采油厂准备一大队
❖濮东采油厂准备二大队
❖内蒙采油厂人力资源服务中心安全环保督查项目部
❖内蒙采油厂银额项目部
❖天然气产销厂开发研究所
❖天然气产销厂文23储气库项目部
❖天然气产销厂柳屯输气管理区
❖天然气产销厂普光项目部
❖油气储运中心柳屯油库
❖油气储运中心榆济天然气集输项目部
❖天然气处理厂第三气体处理厂
❖天然气处理厂上古项目部
❖天然气处理厂普光运行项目部
❖油气加工技术服务中心党群办公室
❖供电服务中心普光供电项目部
❖供电服务中心濮东胡状项目部
❖供电服务中心变电运行工区
❖供电服务中心变电检修工区
❖供电服务中心文南供电项目部
❖勘探开发研究院普光勘探研究所
❖勘探开发研究院东濮开发研究所
❖石油工程技术研究院天然气技术研究所
❖物探研究院物探科技信息中心
❖物资供应中心技术质量检测站
❖物资供应中心物资储备总库
❖中原油田应急救援中心武汉项目部
❖技术监测中心节能监测站
❖采油气工程服务中心作业一大队
❖采油气工程服务中心作业二大队
❖采油气工程服务中心作业三大队六队
❖采油气工程服务中心作业四大队
❖采油气工程服务中心作业五大队
❖采油气工程服务中心特车一大队
❖采油气工程服务中心特车二大队
❖采油气工程服务中心特车三大队
❖采油气工程服务中心特车四大队
❖地面工程抢维修中心抽油机安装项目部
❖地面工程抢维修中心油气维保第二项目部
❖水务分公司普光水务项目部1#气田水处理站
❖水务分公司黄河水源管理区
❖热力分公司普光项目部
❖热力分公司天津项目部
❖信息通信技术有限公司技术研发部
❖信息通信技术有限公司元坝气田项目部
❖燃气技术分公司山东广饶项目部
❖河南金桥宾馆郑州金桥商务酒店
❖广播电视中心新闻部
❖中原石油报社新闻采访中心
❖培训中心HSSE培训部
❖培训中心普光培训项目部
❖培训中心EAP项目部
❖住房建设中心基地住房建设维修站
❖房地产管理中心房地产管理五区
❖物业服务中心基地项目管理一部
❖物业服务中心西南项目部
❖物业服务中心天津管道场站管理班
❖物业服务中心世纪景苑物业服务管理区
❖物业服务中心滨河物业服务管理区
❖基地社区服务中心长庆服务区康平项目部
❖钻采社区服务中心常青服务区
❖行业服务中心财务结算办公室
❖车辆管理中心濮东中队
❖车辆管理中心文卫中队
❖车辆管理中心柳屯中队
❖机关服务中心鄂尔多斯项目服务部
❖机关服务中心普光气田服务部
❖医疗卫生服务中心职业病防治所
❖中原石油华苑实业有限公司普光项目部
❖文化体育活动管理中心中原歌舞团
❖档案管理中心人事档案管理中心
❖党委办公室
❖总经理办公室
❖纪委监督部
❖党委组织部
❖中原石油勘探局有限公司社会保险中心
原标题:《油田召开2020年度总结表彰大会!》

上一篇:芜湖API5L L485无缝钢管生产厂家产品安装坡度要求?_奥拓发动机
下一篇:记淮安市劳模、沙钢集团劳模、淮钢炼钢厂党总支书记、厂长车从荣_汽车发动机构造
pc加拿大官方网站-加拿大28稳赚计划-加拿大28百分百中算法 加拿大28稳赚计划-加拿大28算法90胜率-加拿大28百分百中算法 加拿大28预测网-加拿大28算法90胜率-加拿大28预测凤凰算法 加拿大28单双算法-加拿大28算法90胜率-加拿大28百分百中算法 加拿大28稳赚计划-加拿大28算法90胜率-加拿大28预测凤凰算法 十大外围足彩网站-足球外围平台-足球外围网站推荐